Оплата курсов и обучение на платформе bespoked.ru

Категория: Женская одежда

Как оплатить курсы и другие товары на сайте?

  1. Выберите желаемый курс на странице магазина  Курсы кройки и шитья онлайн. Bespoked.ru
  2. Нажмите кнопку “Купить курс”.
  3. Далее автоматически откроется страница корзины. Проверьте позиции и нажимайте на кнопку “Оформить заказ”.
  4. Откроется страница “Оформление заказа”, на которой можно выбрать способ оплаты. Нажмите кнопку “Перейти к оплате”.
  5. Заключительный этап “Оплаты”. Сначала введите реквизиты карты для оплаты и заполните строку e-mail адреса, на который Вам придет чек. Если Вы из России, нажмите первую в списке кнопку “Оплатить”. Для оплаты из другой страны нажмите вторую кнопку “Иностранной картой”.6. После оплаты доступ к курсам откроется сразу же в Вашем аккаунте на платформе Мой аккаунт – Онлайн-школа шитья Bespoked.ru. Чтобы перейти к обучению, нажмите на иконку человечка справа сверху экрана. В разделе “Мои курсы” будут находиться все приобретенные Вами курсы и мастер-классы. В разделе “Мои загрузки” можно скачать и открыть приобретенные выкройки и учебник. В разделе “Профиль” можно изменить свой пароль.Как проходит обучение на платформе? 

1. Начать заниматься можно сразу же после оплаты. Смотрите и пересматривайте уроки неограниченное количество раз. Доступ к платным курсам остается навсегда, поэтому можно заниматься в комфортном для Вас темпе. Нажмите кнопку “Перейти к урокам”.

2. Выбирайте урок и наслаждайтесь обучением! 🙂 Полный список уроков можно найти по кнопке “Уроки” сверху слева страницы. После изучения урока можно нажать кнопку “Изучено” посередине экрана снизу. Так Вы сможете отслеживать свой прогресс прохождения курса.

Чтобы перейти к просмотру следующего урока нажмите кнопку справа под видео “Следующий урок”.

3. Если в процессе обучения по курсу у Вас появятся вопросы, Вы можете обратиться в чат поддержки. Для этого нажмите на розовую кнопку внизу справа экрана и напишите свой вопрос. При желании Вы можете прикрепить уточняющее фото. Куратор ответит на Ваше сообщение в течение суток. Время работы чата поддержки: будни с 9 до 18 по Москве.

До встречи на занятиях! ♥

Поделиться с помощью: